Quarta Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões Feminina UEFA
Biik Kazygurt (F) x 1 Futebol Clube Bayern de Munique (F)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

16/10/2019 05:00

13,657,921,20+ 251
Broendby IF (F) x Glasgow City LFC (F)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

16/10/2019 13:00

1,634,125,03+ 260
Slavia Praga (F) x Arsenal LFC (F)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

16/10/2019 13:30

6,515,061,44+ 258
DBK Fortuna Hjoerring (F) x Olympique de Lyon (F)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

16/10/2019 14:00

19,9512,101,11+ 246
Manchester City LFC (F) x Atlético Madrid (F)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

16/10/2019 15:00

1,673,905,03+ 260
Breidablik Kopavogur (F) x Paris St. Germain (F)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

16/10/2019 15:30

17,8511,001,13+ 251
 Espanha
EspanhaLaLiga 2
CF Fuenlabrada x Real Saragoça

Espanha LaLiga 2

16/10/2019 16:00

2,843,032,73+ 260
 Argentina
ArgentinaPrimeira Nacional B
Barracas Central x CA Temperley

Argentina Primeira Nacional B

16/10/2019 15:30

2,623,032,94+ 240
ArgentinaCopa Argentina
CA Central Cordoba x Estudiantes de La Plata

Argentina Copa Argentina

16/10/2019 15:35

3,363,032,39+ 258
ArgentinaPrimeira B
Atlético Fénix x CSD Comunicaciones

Argentina Primeira B

16/10/2019 15:30

2,462,973,21+ 219
 Chile
ChilePrimera Division
Deportes União La Calera x Universidade Católica

Chile Primera Division

16/10/2019 18:30

3,313,192,31+ 240
Colo Colo x Huachipato

Chile Primera Division

16/10/2019 21:00

1,594,025,56+ 238
 Colômbia
ColômbiaCopa Colômbia
Desportos Tolima x Desportivo Cali

Colômbia Copa Colômbia

16/10/2019 20:30

2,093,193,80+ 221
Independiente Medellin x Desportivo Pasto

Colômbia Copa Colômbia

16/10/2019 22:30

1,943,254,28+ 221
 África do Sul
África do SulPr. Div. Nacional
Real Kings FC x Uthongathi FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

16/10/2019 10:30

2,682,863,05+ 138
Royal Eagles x Mbombela United FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

16/10/2019 10:30

2,842,922,84+ 138
Moroka Swallows x TS Galaxy FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

16/10/2019 10:30

2,842,862,84+ 138
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
SC Sttaken 1919 x SC Tasmania 1900 Berlim

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

16/10/2019 14:30

1,614,235,14+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
Holzwickeder SC x ASC 09 Dortmund

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

16/10/2019 14:15

2,524,182,41+ 140
Alemanha AmadoresHessenliga
SC Hessen Dreieich x Hessen Kassel

Alemanha Amadores Hessenliga

16/10/2019 14:30

3,524,231,89+ 138
 Arábia Saudita
Arábia SauditaDivisão 1
Al Nahdha x Ohod Saudi FC

Arábia Saudita Divisão 1

16/10/2019 11:55

2,363,193,10+ 138
Al Nojoom x Al-Ain FC

Arábia Saudita Divisão 1

16/10/2019 11:55

3,833,302,04+ 138
AL Taqadom FC x Al Shoulla FC

Arábia Saudita Divisão 1

16/10/2019 12:15

2,623,252,73+ 140
Al-Ansar x Al Jabalain FC

Arábia Saudita Divisão 1

16/10/2019 12:40

3,203,132,38+ 140
Jeddah Club x Al Kawkab

Arábia Saudita Divisão 1

16/10/2019 12:40

2,993,192,47+ 140
 Eslovénia
EslovéniaCopa da Eslovênia
FC Aluminij Kidricevo x FC Koper

Eslovénia Copa da Eslovênia

16/10/2019 12:00

1,564,025,99+ 219
NK Nafta Lendava x FC Rudar Velenje

Eslovénia Copa da Eslovênia

16/10/2019 14:00

2,593,472,64+ 221
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Indy Eleven x Swope Park Rangers

Estados Unidos América Usl Championship

16/10/2019 20:00

1,395,287,06+ 219
 Hong Kong
Hong KongReserve Division
Hong Kong Pegasus FC x Kitchee

Hong Kong Reserve Division

16/10/2019 07:30

2,944,622,02+ 138
Hong Kong Rangers FC x Yuen Long FC

Hong Kong Reserve Division

16/10/2019 07:30

4,935,171,54+ 136
 Roménia
RoméniaLiga 2
FC Farul Constanta 1920 x AS FC Universidade Cluj

Roménia Liga 2

16/10/2019 08:00

2,553,362,73+ 221
ASC Daco-Getica Bucareste x FK Csikszereda Miercurea Ciuc

Roménia Liga 2

16/10/2019 08:00

3,153,472,24+ 221
ACS Politécnico de Timisoara x FC Metaloglobus Bucareste

Roménia Liga 2

16/10/2019 08:00

2,563,362,73+ 221
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu x ACS Champions FC Arges

Roménia Liga 2

16/10/2019 08:00

2,733,412,54+ 221
CS Mioveni x CS Sportul Snagov SA

Roménia Liga 2

16/10/2019 09:00

1,188,1413,91+ 214
CS Pandurii Targu-Jiu x FC Ripensia Timisoara

Roménia Liga 2

16/10/2019 09:00

3,523,472,09+ 221
CS Concordia Chiajna x AFC Dunarea 2005 Calarasi

Roménia Liga 2

16/10/2019 09:00

2,413,412,89+ 221
CSM Resita x Gloria Buzau

Roménia Liga 2

16/10/2019 09:00

2,783,412,50+ 221
FC Rapid 1923 x FC Petrolul Ploiesti

Roménia Liga 2

16/10/2019 10:00

2,273,363,16+ 221
AFC Turris-Oltul Turnu Magurele x AFC Uta Arad

Roménia Liga 2

16/10/2019 13:30

2,393,362,94+ 221

Cupom de Apostas