Terça Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série B
Paraná x Brasil de Pelotas

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,023,034,39+ 238
Londrina-PR x Figueirense SC

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,222,973,69+ 240
Criciúma x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,263,083,48+ 240
América FC MG x Vila Nova-GO

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

1,853,135,03+ 238
CRB-AL x Operário-PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

2,273,133,42+ 240
CA Bragantino x Oeste SP

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

1,474,297,06+ 238
EC São Bento x Coritiba FC PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

3,362,972,40+ 240
 Internacional
InternacionalQualificação Campeonato Europeu
Finlândia x Arménia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 13:00

1,613,805,99+ 414
Suíça x Irlanda

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,533,807,28+ 408
Gibraltar x Geórgia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

13,656,161,25+ 401
Suécia x Espanha

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,883,362,03+ 411
Ilhas Faroé x Malta

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,773,305,35+ 412
Roménia x Noruega

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,103,032,50+ 413
Israel x Letónia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,187,0416,05+ 408
Liechtenstein x Itália

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

20,0013,201,10+ 314
Grécia x Bósnia & Herzegovina

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,413,132,26+ 419
InternacionalQualificação do Campeonato do Mundo, Asia
Cambodja x Iraque

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:30

20,0012,101,10+ 231
Indonésia x Vietname

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:30

5,253,741,69+ 240
Taipé Chinesa x Austrália

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:40

20,0019,801,07+ 144
Singapura x Uzbequistão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:45

12,605,171,31+ 238
Ilhas Filipinas x China

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:00

13,657,041,21+ 233
Tailândia x Emiratos Árabes Unidos

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:00

3,463,302,18+ 240
Tajiquistão x Japão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:15

16,807,481,19+ 233
Palestina x Arábia Saudita

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 10:00

4,303,471,90+ 240
Síria x Guam

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,0712,1020,00+ 219
India x Bangladesh

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,265,5012,84+ 235
Sri Lanka x Líbano

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

15,757,261,20+ 233
Jordânia x Nepal

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:00

1,0616,5020,00+ 223
Bahrain x Irão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

7,563,741,54+ 240
Qatar x Omã

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

1,474,127,70+ 240
InternacionalJogos Amistosos Internac
Chile x Guiné

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 13:00

1,494,127,06+ 219
Dinamarca x Luxemburgo

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 14:00

1,226,3813,91+ 207
Marrocos x Gabão

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

1,763,305,35+ 217
Argélia x Colômbia

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

3,673,082,19+ 404
Bolívia x Haiti

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 21:00

1,923,524,01+ 219
Perú x Uruguai

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 22:30

2,842,972,73+ 221
InternacionalCONCACAF Nations League A
Canadá x Estados Unidos da América

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 20:30

3,833,412,02+ 260
México x Panamá

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 22:30

1,235,9413,91+ 253
InternacionalLiga das Nações CONCACAF B
Santa Lúcia x El Salvador

Internacional Liga das Nações CONCACAF B

15/10/2019 18:00

11,556,161,27+ 214
Aruba x Jamaica

Internacional Liga das Nações CONCACAF B

15/10/2019 20:00

12,607,921,20+ 214
República Dominicana x Montserrat

Internacional Liga das Nações CONCACAF B

15/10/2019 20:15

1,345,397,92+ 216
InternacionalLiga das Nações CONCACAF C
Ilhas Virgens (EUA) x Barbados

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 18:00

7,775,171,39+ 216
Ilhas Caimão x Ilha de São Martinho

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 20:30

1,296,388,13+ 214
Anguilla x Porto Rico

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 21:00

9,456,161,29+ 212
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa Libertadores, Women
Atlético Huila (F) x Cerro Porteno (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 19:00

2,053,853,26+ 138
Santiago Morning (F) x Distrital de Majes (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 19:00

1,129,2418,19+ 5
Corinthians SP (F) x America de Cali SA (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 19:00

1,415,066,85+ 140
CA Penarol (URU) (F) x Colo Colo (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 21:30

6,304,841,47+ 140
Estudiantes Caracas (F) x Ferroviária - SP (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 21:30

13,658,581,19+ 137
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisQualificação para Europeu Sub21
Macedónia do Norte Sub20 Sub21 x Cazaquistão Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

1,763,804,49+ 240
Chipre Sub20 Sub21 x Bielorrússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

2,943,412,36+ 240
Islândia Sub20 Sub21 x Irlanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

3,153,412,28+ 240
Letónia Sub20 Sub21 x Bulgária Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

3,103,252,38+ 240
Azerbaijão Sub20 Sub21 x Suíça Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

7,564,841,42+ 238
Polónia Sub20 Sub21 x Sérvia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

2,393,253,05+ 240
Bósnia & Herzegovina Sub20 Sub21 x Alemanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

5,674,731,52+ 238
Estónia Sub20 Sub21 x Rússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:15

12,607,041,23+ 233
Noruega Sub20 Sub21 x Holanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:30

4,203,801,83+ 240
Israel Sub20 Sub21 x Ilhas Faroé Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:35

1,0911,0020,00+ 231
Montenegro Sub20 Sub21 x Espanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:45

14,706,601,22+ 235
Luxemburgo Sub20 Sub21 x Suécia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

11,556,821,25+ 233
Albânia Sub20 Sub21 x Kosovo Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

3,363,522,15+ 240
Bélgica Sub20 Sub21 x República da Moldávia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:00

1,138,8018,19+ 231
Inglaterra Sub20 Sub21 x Áustria Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:45

1,454,626,63+ 238
Eslováquia Sub20 Sub21 x França Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 16:00

4,933,851,71+ 240
Juniores InternacionaisCampeonato Europeu Sub19, Qualificação
Noruega x República Checa

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

3,103,412,30+ 221
São Marino x Azerbaijão

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

20,0010,341,11+ 212
Cazaquistão x Hungria

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

8,405,501,35+ 216
Geórgia x Croácia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

4,103,741,85+ 221
Andorra x Bielorrússia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

7,564,841,42+ 216
Escócia x Alemanha

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

6,304,621,50+ 219
 Inglaterra
InglaterraConferência Nacional
Wrexham AFC x Chesterfield FC

Inglaterra Conferência Nacional

15/10/2019 15:45

2,083,413,58+ 240
InglaterraTroféu Johnstone's Paint
Carlisle United FC x Blackpool FC

Inglaterra Troféu Johnstone's Paint

15/10/2019 15:45

3,993,631,92+ 221
 Argentina
ArgentinaPrimeira Nacional B
Defensores de Belgrano x Club Almagro

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 15:30

1,912,975,14+ 238
CA Tigre x Villa Dálmine

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 19:10

2,103,193,74+ 240
CA Chacarita Juniors x Deportivo Riestra

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 20:00

2,562,973,05+ 240
ArgentinaPrimeira B
Tristán Suárez x CA Los Andes

Argentina Primeira B

15/10/2019 13:30

2,992,802,73+ 219
CA Defensores Unidos x CA Argentina de Quilmes

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,382,973,37+ 219
CD UAI Urquiza x CA Villa San Carlos

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,512,923,21+ 219
Sacachispas FC x Justo José de Urquiza

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

3,102,922,60+ 219
ArgentinaPrimera C
Victoriano Arenas x General Lamadrid

Argentina Primera C

15/10/2019 15:30

3,102,802,67+ 219
Deportivo Merlo x CSCD Laferrere

Argentina Primera C

15/10/2019 16:00

2,992,752,78+ 219
ArgentinaPrimera D Metropolitana
CA Atlas x Central Ballester

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,082,974,23+ 138
Puerto Nuevo x CS Barracas

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,622,863,05+ 138
Juventude Unida de São Miguel x Defensores de Cambaceres

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,273,033,58+ 138
 Chile
ChilePrimera Division
CD Cobresal x CD Palestino

Chile Primera Division

15/10/2019 15:30

2,503,362,78+ 240
União Espanhola x Coquimbo Unido

Chile Primera Division

15/10/2019 18:00

2,623,132,84+ 240
CD Antofagasta x Audax Italiano

Chile Primera Division

15/10/2019 20:30

1,913,683,85+ 240
 Arábia Saudita
Arábia SauditaDivisão 1
Al Jeel x Hetten FC

Arábia Saudita Divisão 1

15/10/2019 11:55

2,023,413,74+ 140
Al Mujazzal FC x Al Thoqbah

Arábia Saudita Divisão 1

15/10/2019 12:10

2,613,412,66+ 140
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
AD San Carlos x Limon FC

Costa Rica Primera Division, Apertura

15/10/2019 23:00

1,673,855,14+ 238
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaUsl Championship
El Paso Locomotive FC x Portland Timbers II

Estados Unidos América Usl Championship

15/10/2019 22:00

1,684,024,82+ 221
 Japão
JapãoJ.League 2
Yokohama FC x Zweigen Kanazawa

Japão J.League 2

15/10/2019 07:00

1,883,524,17+ 240
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
Vilniaus Riteriai x FK Suduva Marijampole

Lituânia 1ª Liga

15/10/2019 13:30

5,253,741,69+ 238
 Noruega
NoruegaToppserien Feminino
Kolbotn Futebol (F) x FL Fart (F)

Noruega Toppserien Feminino

15/10/2019 08:00

1,236,6011,77+ 235
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Connah's Quay Nomads FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

15/10/2019 15:45

1,654,025,03+ 238
 Uruguai
UruguaiSegunda Divisão
Cerrito CS x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

15/10/2019 16:00

2,313,193,21+ 138

Cupom de Apostas