Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
45´

0:0

Defensores Unidos - CA Argentina de Quilmes
Argentina Primera B
2,381,893,56+ 8
45´

0:1

CD Uai Urquiza - CA Villa San Carlos
Argentina Primera B
5,853,011,39+ 9
45´

0:1

Mercado Central Sacachispas - Justo José de Urquiza
Argentina Primera B
+ 8
45´

0:0

Defensores de Belgrano - Club Almagro
Argentina Primera B Nacional
1,892,124,32+ 8
45´

2:2

Real Pilar - Ferrocarril Midland
Argentina Primera C
1,982,034,23+ 7
45´

1:0

Puerto Nuevo - Sportivo Barracas
Argentina Primera D
1,352,976,53+ 9
45´

0:0

Juventude Unida de São Miguel - Defensores DE Cambaceres
Argentina Primera D
3,241,842,65+ 8
63´

2:1

Bélgica (U21) - Moldávia (U21)
EURO Eliminatórias Sub-21
1,0010,1220,00+ 12
62´

0:4

Cazaquistão (U19) - Hungria (U19)
Qualificação para o Campeonato Europeu Sub-19
+ 11
63´

2:0

Geórgia (U19) - Croácia (U19)
Qualificação para o Campeonato Europeu Sub-19
1,065,1812,82+ 14
45´

0:1

CD Cobresal - CD Palestino
Chile Primera Division
5,403,111,44+ 9
37´

1:1

Gap Connah's Quay FC - Caernarfon Town
Gales Liga Premier
1,492,974,72+ 21
34´

2:0

Inglaterra (U21) - Áustria (U21)
EURO Eliminatórias Sub-21
1,009,9020,00+ 24
34´

1:0

Suíça - Irlanda
Qualificação EURO 2020
1,036,3012,15+ 40
33´

0:2

Gibraltar - Geórgia
Qualificação EURO 2020
+ 30
35´

0:0

Suécia - Espanha
Qualificação EURO 2020
4,952,701,58+ 39
34´

0:0

Ilhas Faroe - Malta
Qualificação EURO 2020
1,582,564,72+ 22
34´

0:0

Roménia - Noruega
Qualificação EURO 2020
2,612,652,12+ 35
34´

2:0

Israel - Letónia
Qualificação EURO 2020
+ 32
35´

0:1

Listenstaine - Itália
Qualificação EURO 2020
20,0018,001,00+ 41
33´

1:0

Grécia - Bósnia e Herzegovina
Qualificação EURO 2020
1,443,064,72+ 35
34´

0:1

Wrexham AFC - Chesterfield
Inglaterra National League
3,832,971,58+ 25
20´

1:2

Eslováquia (U21) - França (U21)
EURO Eliminatórias Sub-21
13,506,071,03+ 23
16´

1:0

Argélia - Colômbia
Amistosos internacionais
1,663,013,56+ 34
35´

1:1

FC United de Manchester - Basford United
Inglaterra Northern Premier League
2,202,472,65+ 23
32´

0:0

Lancaster - Radcliffe
Inglaterra Northern Premier League
2,162,612,56+ 25
34´

1:0

Morpeth Town - Atherton Collieries
Inglaterra Northern Premier League
1,174,237,88+ 26
45´

1:0

Deportivo Paraguaio - Claypole
Argentina Primera D
1,263,298,10+ 9
33´

1:1

Folkenstone Invicta - Cheshunt
England Isthmian Premier League
+ 22
33´

1:1

Merstham FC - Cray Wanderers
England Isthmian Premier League
2,972,791,84+ 23
33´

0:0

Gainsborough - Buxton FC
Inglaterra Northern Premier League
2,202,702,43+ 25
34´

0:0

Witton Albion - Ashton Utd
Inglaterra Northern Premier League
2,302,342,70+ 24
33´

0:0

Beaconsfield Sycob - Hartley Wintney
Inglaterra Southern League South Division
2,612,202,56+ 23
33´

0:1

Hayes & Yeading United - Hendon FC
Inglaterra Southern League South Division
2,922,881,89+ 25
34´

2:1

Metropolitan Police - Swindon Supermarine
Inglaterra Southern League South Division
1,353,605,40+ 24
33´

0:0

Salisbury - Taunton Town
Inglaterra Southern League South Division
2,252,882,30+ 25
34´

0:0

Walton Casuals - Gosport Borough FC
Inglaterra Southern League South Division
2,522,522,30+ 25
31´

1:0

Bromsgrove Rovers - Hednesford Town FC
Inglaterra Southern League Central Division
1,493,333,78+ 26
15´

0:1

Cerrito CS - Albion FC
Uruguai Segunda Divisão
4,953,381,35+ 18
21´

0:0

Deportivo Merlo - Deportivo Laferrere
Argentina Primera C
2,562,162,61+ 17
20´

0:0

Marrocos - Gabão
Amistosos internacionais
1,393,015,40+ 25